вторник, 26 февраля 2013 г.

Экологически-юмористический сериал "семейство Гудов"


«The Goode Family» (Семейка Гудов / Идеальная семья) - анимационный сериал от Майка Джаджа («Бивис и Баттхед», «Царь горы», «Офисное пространство»), Джона Альтшулера и Дэйва Крински («Царь горы», «Лезвия славы: Звездуны на льду»).

Неважно, как сильно ты стараешься быть хорошим - постоянно изменяющиеся стандарты всё время отдаляют от этой цели тебя... а также семейство Гудов.

Встречайте: Джеральд и Хелен Гуд, парочка, живущая с девизом «А как бы поступил Алан Гор?». Джеральд, администратор колледжа, и Хелен, местная активистка, упорно уничтожают свой углеродный след с планеты: они веганы, ездят на гибридном автомобиле и утилизируют отходы. Даже собака по кличке Че тоже веган. Хелен говорит, что всё, что хочет семейство Гудов - покупать экологически чистые яблоки и правильно называть меньшинства. Но несмотря на все их усилия, что-то идёт всегда вразрез с их политкорректными планами.

Например, Убунту, усыновлённый сын, - Джеральд и Хелен думали, что поступают правильно, усыновляя ребёнка из Африки, пока не узнали, что Убунту был из Южной Африки и с белой кожей. Сейчас он подросток и пытается постичь любовь Гудов к такой деятельности, как создание вещей своими руками и садоводству. Хотя и присутствует в его генофонде тяга к таким увлечениям рабочего класса, как быстрая езда, влечение к оружию и жестоким видам спорта. Родная дочь Блисс постоянно угнетаема родителями (особенно попытками мамы открыто, как подруга с подругой, поговорить с ней о сексе). Даже собака Че восстаёт против своих хозяев - она втайне уничтожает зазевавших соседских кошек, кроликов, птичек и белок в поисках привычного мяса.

Их дети и собака не единственные, кто считают, что семейство Гудов тяжело понять. Отец Хелен, Чарли, разъезжающий на внедорожнике и употребляющий мясо в пищу, считает, что её попытки спасения планеты лишь потеря времени. Сосед Рэй Джонсон изумлён попытками Гудов обращаться к нему правильным политкорректным словом («Афроамериканец?», «Цветной?») и постоянно происходящими у них происшествиями.

Посмотреть сериал онлайн можно здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий